Сила бизнеса в том, чтобы думать и действовать на 3 шага вперед. Накануне Нового года особенно актуально – планировать, намечать цели, мечтать.
Акция «Сила в скидках» стартует 1 декабря 2016 и продлится до 9 января 2017 года. На все продукты «1С-Битрикс» действуют скидки от 10 до 50%. Подробнее:
Облачная версия:
Коробочная версия для всех клиентов:
Скидка 15% на решения из основного каталога
Скидка 15% на решения, представленные в Маркетплейс
Акция не действует на продления лицензий «1С-Битрикс» в Маркетплейс.
15% - скидка на Мобильное приложение и стандартное продление для него по цене льготного!
Покупая готовые веб-приложения для сайтов и корпоративных порталов из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс», вы получаете скидку до 50% от стоимости!
- Купить решения из Маркетплейс можно только в России и Украине
- Приложения Битрикс24 доступны для покупки только в России
Чтобы воспользоваться скидками по акции, свяжитесь с нами – мы поможем подобрать и приобрести необходимую вам лицензию.
Пусть в 2017 году ваши планы будут перевыполнены, цели достигнута, а мечты… достижимы. Для мощи и роста бизнеса – акция «Сила в скидках»! И помните, что акция продлится только до 9 января 2017 года.
Адрес | ул. Немировича-Данченко, д. 138, 2 этаж, офис 10/1 |
Эл. почта | office@itconstruct.ru |