16 декабря 2019 года в НГУЭУ состоялся круглый стол специалистов по организации образовательной деятельности в Новосибирске.
Дискуссионная площадка была организована в рамках реализации гранта Минобрнауки РФ для обсуждения вопросов онлайн-позиционирования учебных заведений для привлечения большего числа обучающихся.
В качестве одного из экспертов по образовательной деятельности пригласили Татьяну Фомичёву — руководителя Центра обучения Битрикс24. Всё потому, что ITConstruct признают одной из ведущих профильных организаций Новосибирска и доверяют 15-летнему управленческому опыту Татьяны Фомичёвой.
В центре дискуссии были сайты учебных заведений. Сайт рассматривался как основной бизнес-инструмент онлайн-позиционирования организации.
Основные вопросы экспертного обсуждения:
Татьяна Фомичёва поделилась нашим опытом в создании образовательных сайтов для клиентов и для нашего Учебного центра, а также приняла активное участие в обмене опытом и обсуждении методических рекомендаций.
По итогу встречи организаторы заседания получили экспертные заключения по улучшению своего проекта.